Résultats du Marathon de Toulouse Métropole

Liste de résultats 2018

Place Dossard Nom Catégorie Temps réel Photos Diplôme Détails
1501 2546 LONGUEPEE Bruno VH3 04:30:14
1502 3401 SAADA Nathalie VF1 04:30:21
1503 1982 ROUMILHAC Jacques VH3 04:30:23
1504 3281 SPECQ Delphine VF1 04:30:26
1505 3396 MARTINEZ Celine VF1 04:30:30
1506 3223 ROQUES Barbara SF 04:30:30
1507 2199 ZANETTI Michel VH2 04:30:32
1508 1551 BOURQUIN Christophe VH2 04:30:35
1509 1433 VIALA Stephan VH1 04:30:37
1510 1410 BONHOMME Damien EH 04:30:40
1511 1824 BLANDINIERES Yoann SH 04:30:41
1512 2792 BANFIELD Alistair VH2 04:30:41
1513 1633 MARMANDE Cedric VH1 04:30:46
1514 1510 MARON Eric VH1 04:30:47
1515 2130 LE MEUR Luc VH1 04:30:47
1516 2316 CARREIRA Mario VH1 04:30:48
1517 2315 CASTERAN Jean-françois VH1 04:30:49
1518 1861 CAYSSIALS Julien SH 04:30:50
1519 1573 DE LOPEZ Robert VH1 04:30:53
1520 2717 VIDAL François SH 04:30:59
1521 1653 CHATAIGNER Jean-pierre VH2 04:31:00
1522 2195 SALIERES Patrick VH1 04:31:02
1523 2094 SIRODOT Fabien VH1 04:31:06
1524 1502 TANGUY Benjamin SH 04:31:14
1525 2254 LALORGUE Cédric VH1 04:31:16
1526 3561 CLERMONT Emmanuelle SF 04:31:17
1527 1012 GODFROY Sebastien VH1 04:31:17
1528 2235 PEREIRA Mathieu SH 04:31:17
1529 3219 BACOU Chloe SF 04:31:17
1530 1378 BADOUAILLE Olivier VH1 04:31:18
1531 3408 LE GUEUZIEC Alexandrine VF1 04:31:18
1532 3403 SHTYKOVA Anna SF 04:31:20
1533 1160 GLAUDE Jerome VH1 04:31:22
1534 1274 KOUBY Anicet VH1 04:31:22
1535 3202 DE BORTOLI Clara SF 04:31:24
1536 3266 BOSSIERES Roselyne VF1 04:31:28
1537 1954 DUCLOUX Patrice VH3 04:31:30
1538 2108 MILHAU Dominique VH2 04:31:44
1539 3256 BENESTEBE Margaux SF 04:31:46
1540 2684 ROLS Anthony SH 04:31:50
1541 2273 SALENTEY Paul-arnaud VH2 04:31:55
1542 2420 MOKRANI Ali VH2 04:31:58
1543 1938 SAFFON Frank VH2 04:31:59
1544 2614 BODOT Maxime SH 04:32:05
1545 2534 CAPDEVILA Jean-paul VH4 04:32:08
1546 1275 ALIOTTI Jerome VH1 04:32:32
1547 1800 THOURON Jean VH2 04:32:34
1548 2111 ALVAREZ Alain VH1 04:32:37
1549 3375 PEREZ Marie-pierre VF1 04:32:37
1550 2113 LLOVERAS Jerome VH1 04:32:38
1551 3523 SAGEAU Eliane VF2 04:32:47
1552 1578 FABRE Frederic VH1 04:33:06
1553 3437 SUNE Aurelie VF1 04:33:07
1554 3371 CARAYOL Christine VF1 04:33:07
1555 2056 CLAVEL Alexandre VH1 04:33:07
1556 2137 PARIS Jérôme SH 04:33:08
1557 2088 FEAU Cédric VH1 04:33:12
1558 1453 CIRERA Gilles VH2 04:33:14
1559 2729 FAILLEFER Andre VH3 04:33:16
1560 2445 MONEGLIA Anthony SH 04:33:24
1561 2211 THUROT Christophe VH2 04:33:29
1562 1204 FOROPON Gaëtan SH 04:33:41
1563 1325 DI PALMA Frederic VH2 04:33:42
1564 3254 CAULIER Lindsay SF 04:33:44
1565 2134 BAYEUX Patrick VH2 04:34:11
1566 1899 BAYEUX Frédéric VH1 04:34:11
1567 1617 SAVY Fabrice VH1 04:34:16
1568 3483 DOS SANTOS Lucie SF 04:34:18
1569 1347 FORNER Georges VH3 04:34:19
1570 2563 MAZINGUE Didier VH2 04:34:24
1571 2601 GENDRE Yann VH1 04:34:24
1572 3407 GREK Polina SF 04:34:27
1573 2227 FABRE Serge VH2 04:34:31
1574 2617 SCHERRER Mathieu SH 04:34:34
1575 3329 ASSIE Caroline SF 04:34:35
1576 3204 UGUEN Audrey SF 04:34:37
1577 1838 FORT Patrice VH2 04:34:39
1578 2451 LORIOT David VH2 04:34:50
1579 1549 RAMEL Damien SH 04:34:58
1580 1015 DEVIESE Mickael VH1 04:35:00
1581 3410 BOISSEAU Alexandra VF1 04:35:08
1582 3370 LEPETIT Clémence SF 04:35:09
1583 2205 CRISTOL Johann VH1 04:35:21
1584 1569 MARTY Stephane VH1 04:35:24
1585 2255 CORBARIEU Nicolas VH1 04:35:36
1586 1040 NAROZNIAK Yuri VH2 04:35:42
1587 3468 GIMENEZ Cindy SF 04:35:45
1588 1162 ASNAR Patrice VH2 04:35:45
1589 2085 JACQUET Sebastien VH1 04:35:51
1590 1669 GOUJON Laurent VH1 04:35:54
1591 2188 LESUEUR Yannick SH 04:35:56
1592 1004 FEUILLEBOIS Germain SH 04:35:59
1593 3507 DOS REIS Frédérique VF2 04:36:11
1594 1444 THIERS Jean-luc VH2 04:36:32
1595 3316 FALGAYRAC Magali SF 04:36:41
1596 2127 FILLEUX Laurent VH2 04:37:03
1597 3566 GROUAS Valerie VF2 04:37:09
1598 3504 ANDRE Beatrice VF1 04:37:11
1599 2609 LE GUERN Kevin SH 04:37:12
1600 2678 MORENO Jose VH2 04:37:17

Résultats

Organisé par

Nous contacter

Newsletter

Suivez-nous sur

 Facebook  Twitter  Youtube  RSS

Météo